Lodge 49

Serie · Spanien

Lodge 49

2018Komödie · Drama · Mystery

6,7 / 10 TMDb-Bewertung · 74 Stimmen

Spanien

Wo läuft Lodge 49?

Zuletzt geprüft: 19.09.2026, 00:10 UTC

Lodge 49 (2018) in Spanien streamen: Vergleiche hier die bestätigten Anbieter und verfügbaren Angebotsarten.

Beim letzten Abgleich: Lodge 49 ist bei Prime Video digital zum Kauf erhältlich.

Veralteter Datenstand — beim Anbieter prüfen.

Prime Video

Kaufen

HDSerienangebotAudio: ben, Deutsch, ell, English, Français, heb, hin, Italiano, jpn, pol, por, rus, Español, tam, zhoUntertitel: ara, ben, bul, ces, dan, Deutsch, ell, English, fin, Français, heb, hin, hrv, hun, ind, Italiano, jpn, kor, mar, mkd, nld, nob, pol, por, ron, rus, slv, Español, sqi, srp, swe, tam, tel, tha, tur, zho
Preis nicht angegeben
Zum Anbieter

Bild- und Sprachoptionen beim Anbieter prüfen. Vergleich innerhalb gleicher Angebotsart, Qualität, Währung und Einheit. Öffnet die Website des Anbieters.

Staffeln

Ein Serienangebot bestätigt nicht alle Staffeln oder Folgen.

Staffel 1+

Prime Video

Kaufen

HDStaffel 1Audio: ben, Deutsch, ell, English, Français, heb, hin, Italiano, jpn, pol, por, rus, Español, tam, zhoUntertitel: ara, ben, bul, ces, dan, Deutsch, ell, English, fin, Français, heb, hin, hrv, hun, ind, Italiano, jpn, kor, mar, mkd, nld, nob, pol, por, ron, rus, slv, Español, sqi, srp, swe, tam, tel, tha, tur, zho
9,99 €Günstigster vergleichbarer Preis
Zum Anbieter

Prime Video

Kaufen

HDFolge 1Audio: ben, Deutsch, ell, English, Français, heb, hin, Italiano, jpn, pol, por, rus, Español, tam, zhoUntertitel: ara, ben, bul, ces, dan, Deutsch, ell, English, fin, Français, heb, hin, hrv, hun, ind, Italiano, jpn, kor, mar, mkd, nld, nob, pol, por, ron, rus, slv, Español, sqi, srp, swe, tam, tel, tha, tur, zho
1,99 €
Zum Anbieter

Prime Video

Kaufen

HDFolge 1Audio: ben, Deutsch, ell, English, Français, heb, hin, Italiano, jpn, pol, por, rus, Español, tam, zhoUntertitel: ara, ben, bul, ces, dan, Deutsch, ell, English, fin, Français, heb, hin, hrv, hun, ind, Italiano, jpn, kor, mar, mkd, nld, nob, pol, por, ron, rus, slv, Español, sqi, srp, swe, tam, tel, tha, tur, zho
1,99 €
Zum Anbieter

Prime Video

Kaufen

HDFolge 1Audio: ben, Deutsch, ell, English, Français, heb, hin, Italiano, jpn, pol, por, rus, Español, tam, zhoUntertitel: ara, ben, bul, ces, dan, Deutsch, ell, English, fin, Français, heb, hin, hrv, hun, ind, Italiano, jpn, kor, mar, mkd, nld, nob, pol, por, ron, rus, slv, Español, sqi, srp, swe, tam, tel, tha, tur, zho
1,99 €
Zum Anbieter

Prime Video

Kaufen

HDFolge 1Audio: ben, Deutsch, ell, English, Français, heb, hin, Italiano, jpn, pol, por, rus, Español, tam, zhoUntertitel: ara, ben, bul, ces, dan, Deutsch, ell, English, fin, Français, heb, hin, hrv, hun, ind, Italiano, jpn, kor, mar, mkd, nld, nob, pol, por, ron, rus, slv, Español, sqi, srp, swe, tam, tel, tha, tur, zho
1,99 €
Zum Anbieter

Prime Video

Kaufen

HDFolge 1Audio: ben, Deutsch, ell, English, Français, heb, hin, Italiano, jpn, pol, por, rus, Español, tam, zhoUntertitel: ara, ben, bul, ces, dan, Deutsch, ell, English, fin, Français, heb, hin, hrv, hun, ind, Italiano, jpn, kor, mar, mkd, nld, nob, pol, por, ron, rus, slv, Español, sqi, srp, swe, tam, tel, tha, tur, zho
1,99 €
Zum Anbieter

Prime Video

Kaufen

HDFolge 1Audio: ben, Deutsch, ell, English, Français, heb, hin, Italiano, jpn, pol, por, rus, Español, tam, zhoUntertitel: ara, ben, bul, ces, dan, Deutsch, ell, English, fin, Français, heb, hin, hrv, hun, ind, Italiano, jpn, kor, mar, mkd, nld, nob, pol, por, ron, rus, slv, Español, sqi, srp, swe, tam, tel, tha, tur, zho
1,99 €
Zum Anbieter

Prime Video

Kaufen

HDFolge 1Audio: ben, Deutsch, ell, English, Français, heb, hin, Italiano, jpn, pol, por, rus, Español, tam, zhoUntertitel: ara, ben, bul, ces, dan, Deutsch, ell, English, fin, Français, heb, hin, hrv, hun, ind, Italiano, jpn, kor, mar, mkd, nld, nob, pol, por, ron, rus, slv, Español, sqi, srp, swe, tam, tel, tha, tur, zho
1,99 €
Zum Anbieter

Prime Video

Kaufen

HDFolge 1Audio: ben, Deutsch, ell, English, Français, heb, hin, Italiano, jpn, pol, por, rus, Español, tam, zhoUntertitel: ara, ben, bul, ces, dan, Deutsch, ell, English, fin, Français, heb, hin, hrv, hun, ind, Italiano, jpn, kor, mar, mkd, nld, nob, pol, por, ron, rus, slv, Español, sqi, srp, swe, tam, tel, tha, tur, zho
1,99 €
Zum Anbieter

Prime Video

Kaufen

HDFolge 1Audio: ben, Deutsch, ell, English, Français, heb, hin, Italiano, jpn, pol, por, rus, Español, tam, zhoUntertitel: ara, ben, bul, ces, dan, Deutsch, ell, English, fin, Français, heb, hin, hrv, hun, ind, Italiano, jpn, kor, mar, mkd, nld, nob, pol, por, ron, rus, slv, Español, sqi, srp, swe, tam, tel, tha, tur, zho
1,99 €
Zum Anbieter

Prime Video

Kaufen

HDFolge 1Audio: ben, Deutsch, ell, English, Français, heb, hin, Italiano, jpn, pol, por, rus, Español, tam, zhoUntertitel: ara, ben, bul, ces, dan, Deutsch, ell, English, fin, Français, heb, hin, hrv, hun, ind, Italiano, jpn, kor, mar, mkd, nld, nob, pol, por, ron, rus, slv, Español, sqi, srp, swe, tam, tel, tha, tur, zho
1,99 €
Zum Anbieter

Bild- und Sprachoptionen beim Anbieter prüfen. Vergleich innerhalb gleicher Angebotsart, Qualität, Währung und Einheit. Öffnet die Website des Anbieters.

Staffel 2+

Keine bestätigten Angebote für diese Staffel.

Worum geht es in Lodge 49?

Lodge 49 ist ein Serie aus dem Jahr 2018.

Eine Inhaltsbeschreibung ist in dieser Sprache noch nicht verfügbar.

Besetzung

Wyatt Russell, Brent Jennings, Sonya Cassidy, Linda Emond, David Pasquesi, Eric Allan Kramer

Häufige Fragen zu Lodge 49

Kann ich Lodge 49 kostenlos streamen?

Beim letzten Abgleich wurde für Lodge 49 in Spanien kein kostenloses Angebot gemeldet. Ein kostenpflichtiges Abo gilt hier nicht als kostenlos.

Welche Bild- und Sprachoptionen gibt es?

Bestätigte Bildqualität: HD. Tonspuren und Untertitel findest du bei den jeweiligen Angeboten; die Auswahl kann vom Gerät und Tarif abhängen.

Welche Staffeln von Lodge 49 kann ich streamen?

Für Lodge 49 liegen konkrete Staffel- oder Episodenangebote für Staffel 1 vor. Öffne die gewünschte Staffel, um Anbieter und Preise zu vergleichen. Ein Angebot für die Serie bestätigt nicht automatisch jede Staffel.

Das könnte dir auch gefallen

One Piece 8,7

One Piece

1999 · Serie

NetflixCrunchyroll
Friends 8,4

Friends

1994 · Serie

HBO MaxNetflix
The Office 8,6

The Office

2005 · Serie

SkyShowtimeNetflix