Girl in Twilight

Serie · Frankreich

Girl in Twilight

2018Animation · Science-Fiction

6,4 / 10 TMDb-Bewertung · 18 Stimmen

Frankreich

Wo läuft Girl in Twilight?

Girl in Twilight (2018) in Frankreich streamen: Vergleiche hier die bestätigten Anbieter und verfügbaren Angebotsarten.

Die Verfügbarkeit wurde noch nicht geprüft.

Die Verfügbarkeit wurde noch nicht geprüft.

Staffeln

Ein Serienangebot bestätigt nicht alle Staffeln oder Folgen.

Staffel 1+

Keine bestätigten Angebote für diese Staffel.

Worum geht es in Girl in Twilight?

Es ist der Monat Oktober im Jahr 2018: Mehrere Mädchen aus einer Kleinstadt führen zusammen ein bestimmtes Ritual durch. Bei den Mädchen handelt es sich um die Mitglieder des Crystal Radio Clubs. Asuka Tsuchimiya ist eine junge und fröhliche Oberschülerin, die mit ihren Freundinnen den Club gegründet hat. Das Ritual ist eigentlich nur eine mystische Legende, doch als verschiedene Umstände plötzlich zusammenkommen, beginnt der Spaß an dem eigentlich nur als Spiel gedachten Vorhaben ganz schnell aufzuhören...

Besetzung

Nao Toyama, Marina Inoue, Ami Koshimizu, Lynn, Tomoyo Kurosawa

Häufige Fragen zu Girl in Twilight

Kann ich Girl in Twilight kostenlos streamen?

Die Verfügbarkeit wurde noch nicht geprüft.

Welche Bild- und Sprachoptionen gibt es?

Bildqualität, Tonspuren und Untertitel kannst du vor dem Start direkt beim Anbieter prüfen.

Welche Staffeln von Girl in Twilight kann ich streamen?

Ein Serienangebot bestätigt nicht alle Staffeln oder Folgen.

Das könnte dir auch gefallen

Arcane 8,7

Arcane

2021 · Serie

Netflix
One Piece 8,7

One Piece

1999 · Serie

NetflixCrunchyroll