Girl in the Box

Film · Vereinigte Staaten

Girl in the Box

201687 Min.Drama

★ 6,7 / 10 TMDb-Bewertung · 165 Stimmen

Vereinigte Staaten

Wo läuft Girl in the Box?

Zuletzt geprüft: 13.10.2026, 00:01 UTC

Girl in the Box (2016) in Vereinigte Staaten streamen: Vergleiche hier die bestätigten Anbieter und verfügbaren Angebotsarten.

Beim letzten Abgleich: Zusätzlich gibt es Angebote über kostenpflichtige Zusatzkanäle: Prime Video + A&E Crime Central und The Roku Channel + A&E Crime Central. Diese sind nicht automatisch im Basisabo enthalten.

Veralteter Datenstand — beim Anbieter prüfen.

Prime Video

Zusatzabo · A&E Crime Central

FilmAudio: EnglishUntertitel: English
Zusatzabo
Zum Anbieter

The Roku Channel

Zusatzabo · A&E Crime Central

HDFilmAudio: EnglishUntertitel: English
Zusatzabo
Zum Anbieter

Bild- und Sprachoptionen beim Anbieter prüfen. Vergleich innerhalb gleicher Angebotsart, Qualität, Währung und Einheit. Öffnet die Website des Anbieters.

Worum geht es in Girl in the Box?

Girl in the Box ist ein Film aus dem Jahr 2016.

Eine Inhaltsbeschreibung ist in dieser Sprache noch nicht verfügbar.

Besetzung

Addison Timlin, Zane Holtz, Zelda Williams, Brittany Allen, Matt Cooke, Shileen Paton, Vivian Wright, Rob Hartz

Häufige Fragen zu Girl in the Box

Kann ich Girl in the Box kostenlos streamen?

Beim letzten Abgleich wurde für Girl in the Box in Vereinigte Staaten kein kostenloses Angebot gemeldet. Ein kostenpflichtiges Abo gilt hier nicht als kostenlos.

Welche Bild- und Sprachoptionen gibt es?

Bestätigte Bildqualität: HD. Tonspuren und Untertitel findest du bei den jeweiligen Angeboten; die Auswahl kann vom Gerät und Tarif abhängen.