Ririsa, una chica en 2.5D

Serie · Francia

Ririsa, una chica en 2.5D

2024Animación · Comedia

★ 8 / 10 Puntuación TMDb · 71 votos

Francia

¿Dónde ver Ririsa, una chica en 2.5D?

Última comprobación: 17 oct 2026, 0:10 UTC

Ver Ririsa, una chica en 2.5D (2024) en streaming en Francia: compara plataformas y ofertas confirmadas.

En la última comprobación: Puedes comprar Ririsa, una chica en 2.5D en formato digital en Prime Video. También hay ofertas en canales adicionales de pago: Prime Video + Animation Digital Network. No están incluidos automáticamente en la suscripción básica.

Datos antiguos — comprueba en la plataforma.

Prime Video

Comprar

HDOferta de la serieAudio: jpnSubtítulos: Français
Precio no indicado
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Oferta de la serieAudio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Comprueba imagen e idiomas en la plataforma. Comparación del mismo tipo, calidad, moneda y unidad. Abre el sitio de la plataforma.

Temporadas

Una oferta de la serie no confirma todas las temporadas o episodios.

Temporada 1+

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Temporada 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Comprar

HDTemporada 1Audio: jpnSubtítulos: Français
17,99 €Precio comparable más bajo
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Prime Video

Suscripción adicional · Animation Digital Network

Episodio 1Audio: jpnSubtítulos: Français
Suscripción adicional
Ir a la plataforma

Comprueba imagen e idiomas en la plataforma. Comparación del mismo tipo, calidad, moneda y unidad. Abre el sitio de la plataforma.

Temporada 2+

No hay ofertas confirmadas para esta temporada.

¿De qué trata Ririsa, una chica en 2.5D?

Cuando la cosplayer Ririsa se une al club de manga de Okumura, la línea entre 2D y 3D se difumina cuando ella le pide que sea su fotógrafo.

Reparto

Junya Enoki, Kaori Maeda, Akari Kito, Sayumi Suzushiro, Sayumi Watabe, Mao Ichimichi

Preguntas sobre Ririsa, una chica en 2.5D

¿Puedo ver Ririsa, una chica en 2.5D gratis?

En la última comprobación no se encontró una oferta gratuita de Ririsa, una chica en 2.5D en Francia. Una suscripción de pago no se considera gratuita.

¿Qué opciones de imagen e idioma hay?

Calidad de imagen confirmada: HD. Consulta audio y subtítulos en cada oferta; las opciones pueden depender del dispositivo y del plan.

¿Qué temporadas de Ririsa, una chica en 2.5D están en streaming?

Hay ofertas específicas de Ririsa, una chica en 2.5D para las temporadas 1. Abre una temporada para comparar plataformas y precios. Una oferta general no confirma todas las temporadas.