Meiji Tokyo Renka

Série · Espagne

Meiji Tokyo Renka

2019Animation · Science-fiction

6,7 / 10 Note TMDb · 14 votes

Espagne

Où regarder Meiji Tokyo Renka ?

Regarder Meiji Tokyo Renka (2019) en streaming : Espagne. Comparez les plateformes et les offres confirmées.

La disponibilité n’a pas encore été vérifiée.

La disponibilité n’a pas encore été vérifiée.

Saisons

Une offre pour la série ne confirme pas toutes les saisons ou tous les épisodes.

Saison 1+

Aucune offre confirmée pour cette saison.

De quoi parle Meiji Tokyo Renka ?

Mei Ayazuki, jeune femme tout à fait ordinaire, se trouve un jour transportée en plein coeur de l'ère Meiji (1868 - 1912) grâce à un mystérieux miroir magique.

Distribution

Sumire Morohoshi, Toshiyuki Morikawa, Daisuke Namikawa, Kohsuke Toriumi, KENN, 立花慎之介, Jun Fukuyama, Nobuhiko Okamoto

Questions sur Meiji Tokyo Renka

Peut-on regarder Meiji Tokyo Renka gratuitement ?

La disponibilité n’a pas encore été vérifiée.

Quelles options d’image et de langue sont proposées ?

Vérifiez la qualité d’image, les pistes audio et les sous-titres directement sur la plateforme avant de lancer la lecture.

Quelles saisons de Meiji Tokyo Renka peut-on regarder ?

Une offre pour la série ne confirme pas toutes les saisons ou tous les épisodes.

Vous pourriez aussi aimer

Arcane 8,7

Arcane

2021 · Série

Netflix
One Piece 8,7

One Piece

1999 · Série

NetflixCrunchyroll